Билеты Английская Премьер Лига (Premier-League)

Английская Премьер Лига (Premier-League)
Билеты Английская Премьер Лига билеты футбол АнглииТрудно поверить, что первый матч знаменитой Премьер Лиги был сыгран только в 1992 году. Английская Премьер Лига – мировой лидер по количеству зрителей и по рентабельности, сюда стремятся попасть самые сильные игроки со всего мира. Сезон Премьер-Лиги стартует в августе и держит в напряжении футбольных болельщиков до мая. За это время 20 клубов Премьер-Лиги успевают сыграть 38 туров.

В 2009 году Бёрнли, один из клубов-основателей футбольной Лиги, после многолетнего перерыва, присоединился к почетному списку клубов Премьер Лиги, так что теперь общее количество клубов, состязавшихся в этом престижном турнире составляет 43. Самой успешной командой за время существования Премьер Лиги, безусловно, является Манчестер Юнайтед. Сэр Алекс Фергюсон выиграл со своей командой 11 почетных титулов и ни разу не приходил к финалу сезона ниже, чем на бронзовой ступеньке пьедестала почета.

Ведущие клубы Премьер Лиги:

Арсенал билеты футбол Arsenal билетыАрсенал, Ливерпуль билеты футбол Liverpool билетыЛиверпуль,

Манчестер Юнайтед билеты МЮ билеты футбол Manchester United билетыМанчестер Юнайтед,

Тоттенхэм Хотспур билеты футбол билеты Tottenham HotspurТоттенхэм Хотспурс,

Челси билеты футбол билеты ChelseaЧелсиЭвертон билеты футбол билеты EvertonЭвертон.

Заказ билетов на матчи Английской Премьер-Лиги

Ваше имя
Контактный телефон
Контактный e-mail
Количество билетов
Мероприятие
Дата
Комментарии к заказу

Календарь матчей Премьер Лиги 2010/11

Тур 1
14 августа 2010 года, суббота
15:45 Тоттенхэм Хотспур – Манчестер Сити
18:00 Астон Вилла – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Блэкберн Роверс – Эвертон
18:00 Уиган Атлетик – Блэкпул
18:00 Болтон Уондерерс – Фулхэм
18:00 Вулверхэмптон – Сток Сити
18:00 Сандерленд – Бирмингем Сити
20:30 Челси – Вест Бромвич Альбион
15 августа 2010 года, воскресенье
19:00 ЛиверпульАрсенал
16 августа 2010 года, понедельник
23:00 Манчестер Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед
Тур 2
21 августа 2010 года, суббота
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Болтон Уондерерс
18:00 Вест Бромвич Альбион – Сандерленд
18:00 Сток Сити – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Арсенал – Блэкпул
18:00 Эвертон – Вулверхэмптон
18:00 Бирмингем Сити – Блэкберн Роверс
20:15 Уиган Атлетик – Челси
22 августа 2010 года, воскресенье
16:30 Ньюкасл Юнайтед – Астон Вилла
19:00 Фулхэм – Манчестер Юнайтед
23 августа 2010 года, понедельник
23:00 Манчестер Сити – Ливерпуль
Тур 3
28 августа 2010 года, суббота
15:45 Блэкберн Роверс – Арсенал
18:00 Вулверхэмптон – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Уиган Атлетик
18:00 Ливерпуль – Вест Бромвич Альбион
18:00 Челси – Сток Сити
18:00 Блэкпул – Фулхэм
20:30 Манчестер Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед
29 августа 2010 года, воскресенье
16:30 Болтон Уондерерс – Бирмингем Сити
18:00 Сандерленд – Манчестер Сити
19:00 Астон Вилла – Эвертон
Тур 4
11 сентября 2010 года, суббота
18:00 Уиган Атлетик – Сандерленд
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Челси
18:00 Вест Бромвич Альбион – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Блэкпул
18:00 Манчестер Сити – Блэкберн Роверс
18:00 Фулхэм – Вулверхэмптон
18:00 Арсенал – Болтон Уондерерс
12 сентября 2010 года, воскресенье
16:30 ЭвертонМанчестер Юнайтед
19:00 Бирмингем Сити – Ливерпуль
13 сентября 2010 года, понедельник
23:00 Сток Сити – Астон Вилла
Тур 5
18 сентября 2010 года, суббота
15:45 Сток Сити – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Уиган Атлетик – Манчестер Сити
18:00 Вест Бромвич Альбион – Бирмингем Сити
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Вулверхэмптон
18:00 Астон Вилла – Болтон Уондерерс
18:00 Эвертон – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Блэкберн Роверс – Фулхэм
20:30 Сандерленд – Арсенал
19 сентября 2010 года, воскресенье
16:30 Манчестер ЮнайтедЛиверпуль
19:00 Челси – Блэкпул
Тур 6
25 сентября 2010 года, суббота
15:45 Манчестер Сити – Челси
18:00 Арсенал – Вест Бромвич Альбион
18:00 Ливерпуль – Сандерленд
18:00 Фулхэм – Эвертон
18:00 Блэкпул – Блэкберн Роверс
18:00 Бирмингем Сити – Уиган Атлетик
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
26 сентября 2010 года, воскресенье
15:00 Болтон Уондерерс – Манчестер Юнайтед
17:05 Вулверхэмптон – Астон Вилла
19:10 Ньюкасл Юнайтед – Сток Сити
Тур 7
02 октября 2010 года, суббота
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Фулхэм
18:00 Вест Бромвич Альбион – Болтон Уондерерс
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Астон Вилла
18:00 Сандерленд – Манчестер Юнайтед
18:00 Сток Сити – Блэкберн Роверс
18:00 Ливерпуль – Блэкпул
18:00 Бирмингем Сити – Эвертон
03 октября 2010 года, воскресенье
16:30 Манчестер Сити – Ньюкасл Юнайтед
19:00 ЧелсиАрсенал
04 октября 2010 года, понедельник
23:00 Уиган Атлетик – Вулверхэмптон
Тур 8
16 октября 2010 года, суббота
18:00 Вулверхэмптон – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Уиган Атлетик
18:00 Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
18:00 Фулхэм – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Болтон Уондерерс – Сток Сити
18:00 Арсенал – Бирмингем Сити
20:30 Астон Вилла – Челси
17 октября 2010 года, воскресенье
16:30 ЭвертонЛиверпуль
19:00 Блэкпул – Манчестер Сити
18 октября 2010 года, понедельник
23:00 Блэкберн Роверс – Сандерленд
Тур 9
23 октября 2010 года, суббота
15:45 Тоттенхэм ХотспурЭвертон
18:00 Вест Бромвич Альбион – Фулхэм
18:00 Сандерленд – Астон Вилла
18:00 Уиган Атлетик – Болтон Уондерерс
18:00 Ливерпуль – Блэкберн Роверс
18:00 Челси – Вулверхэмптон
18:00 Бирмингем Сити – Блэкпул
20:30 Вест Хэм Юнайтед – Ньюкасл Юнайтед
24 октября 2010 года, воскресенье
16:30 Сток Сити – Манчестер Юнайтед
19:00 Манчестер Сити – Арсенал
Тур 10
30 октября 2010 года, суббота
18:00 Фулхэм – Уиган Атлетик
18:00 Блэкберн Роверс – Челси
18:00 Вулверхэмптон – Манчестер Сити
18:00 Арсенал – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Эвертон – Сток Сити
20:30 Манчестер ЮнайтедТоттенхэм Хотспур
31 октября 2010 года, воскресенье
15:00 Астон Вилла – Бирмингем Сити
16:30 Болтон Уондерерс – Ливерпуль
19:00 Ньюкасл Юнайтед – Сандерленд
01 ноября 2010 года, понедельник
23:00 Блэкпул – Вест Бромвич Альбион
Тур 11
06 ноября 2010 года, суббота
15:45 Болтон Уондерерс – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Сандерленд – Сток Сити
18:00 Манчестер Юнайтед – Вулверхэмптон
18:00 Фулхэм – Астон Вилла
18:00 Блэкпул – Эвертон
18:00 Блэкберн Роверс – Уиган Атлетик
18:00 Бирмингем Сити – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Вест Бромвич Альбион – Манчестер Сити
07 ноября 2010 года, воскресенье
16:30 Арсенал – Ньюкасл Юнайтед
19:00 ЛиверпульЧелси
Тур 12
09 ноября 2010 года, вторник
22:45 Сток Сити – Бирмингем Сити
23:00 Тоттенхэм Хотспур – Сандерленд
23:00 Вест Хэм Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
10 ноября 2010 года, среда
22:45 Уиган Атлетик – Ливерпуль
22:45 Вулверхэмптон – Арсенал
22:45 Астон Вилла – Блэкпул
22:45 Челси – Фулхэм
22:45 Ньюкасл Юнайтед – Блэкберн Роверс
23:00 Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед
23:00 Эвертон – Болтон Уондерерс
Тур 13
13 ноября 2010 года, суббота
15:45 Астон Вилла – Манчестер Юнайтед
18:00 Вулверхэмптон – Болтон Уондерерс
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Блэкпул
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Блэкберн Роверс
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Фулхэм
18:00 Манчестер Сити – Бирмингем Сити
18:00 Уиган Атлетик – Вест Бромвич Альбион
20:30 Сток Сити – Ливерпуль
14 ноября 2010 года, воскресенье
17:00 ЭвертонАрсенал
19:10 Челси – Сандерленд
Тур 14
20 ноября 2010 года, суббота
18:00 Болтон Уондерерс – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Блэкпул – Вулверхэмптон
18:00 Блэкберн Роверс – Астон Вилла
18:00 Бирмингем Сити – Челси
18:00 Вест Бромвич Альбион – Сток Сити
18:00 Манчестер Юнайтед – Уиган Атлетик
20:30 Ливерпуль – Вест Хэм Юнайтед
21 ноября 2010 года, воскресенье
16:30 АрсеналТоттенхэм Хотспур
19:00 Фулхэм – Манчестер Сити
22 ноября 2010 года, понедельник
23:00 Сандерленд – Эвертон
Тур 15
27 ноября 2010 года, суббота
15:45 Астон Вилла – Арсенал
18:00 Сток Сити – Манчестер Сити
18:00 Вулверхэмптон – Сандерленд
18:00 Манчестер Юнайтед – Блэкберн Роверс
18:00 Фулхэм – Бирмингем Сити
18:00 Эвертон – Вест Бромвич Альбион
18:00 Болтон Уондерерс – Блэкпул
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Уиган Атлетик
28 ноября 2010 года, воскресенье
16:30 Ньюкасл Юнайтед – Челси
19:00 Тоттенхэм ХотспурЛиверпуль
Тур 16
04 декабря 2010 года, суббота
18:00 Уиган Атлетик – Сток Сити
18:00 Вест Бромвич Альбион – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Сандерленд – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Манчестер Сити – Болтон Уондерерс
18:00 Ливерпуль – Астон Вилла
18:00 ЧелсиЭвертон
18:00 Блэкпул – Манчестер Юнайтед
18:00 Блэкберн Роверс – Вулверхэмптон
18:00 Бирмингем Сити – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Арсенал – Фулхэм
Тур 17
11 декабря 2010 года, суббота
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Сити
18:00 Тоттенхэм ХотспурЧелси
18:00 Сток Сити – Блэкпул
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Ливерпуль
18:00 Манчестер ЮнайтедАрсенал
18:00 Фулхэм – Сандерленд
18:00 Эвертон – Уиган Атлетик
18:00 Болтон Уондерерс – Блэкберн Роверс
18:00 Астон Вилла – Вест Бромвич Альбион
12 декабря 2010 года, воскресенье
16:30 Вулверхэмптон – Бирмингем Сити
Тур 18
18 декабря 2010 года, суббота
18:00 Уиган Атлетик – Астон Вилла
18:00 Сандерленд – Болтон Уондерерс
18:00 Манчестер Сити – Эвертон
18:00 Ливерпуль – Фулхэм
18:00 ЧелсиМанчестер Юнайтед
18:00 Блэкпул – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Блэкберн Роверс – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Бирмингем Сити – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Арсенал – Сток Сити
19 декабря 2010 года, воскресенье
15:00 Вест Бромвич Альбион – Вулверхэмптон
Тур 19
26 декабря 2010 года, воскресенье
16:00 АрсеналЧелси
16:00 Фулхэм – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Вулверхэмптон – Уиган Атлетик
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити
18:00 Манчестер Юнайтед – Сандерленд
18:00 Эвертон – Бирмингем Сити
18:00 Болтон Уондерерс – Вест Бромвич Альбион
18:00 Блэкпул – Ливерпуль
18:00 Блэкберн Роверс – Сток Сити
18:00 Астон Вилла – Тоттенхэм Хотспур
Тур 20
28 декабря 2010 года, вторник
18:00 Уиган Атлетик – Арсенал
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Эвертон
18:00 Вест Бромвич Альбион – Блэкберн Роверс
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Сандерленд – Блэкпул
18:00 Сток Сити – Фулхэм
18:00 Манчестер Сити – Астон Вилла
18:00 Ливерпуль – Вулверхэмптон
18:00 Челси – Болтон Уондерерс
18:00 Бирмингем Сити – Манчестер Юнайтед
Тур 21
01 января 2011 года, суббота
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Фулхэм
18:00 Вест Бромвич Альбион – Манчестер Юнайтед
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Вулверхэмптон
18:00 Уиган Атлетик – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Сандерленд – Блэкберн Роверс
18:00 Сток Сити – Эвертон
18:00 Манчестер Сити – Блэкпул
18:00 Ливерпуль – Болтон Уондерерс
18:00 Челси – Астон Вилла
18:00 Бирмингем Сити – Арсенал
Тур 22
04 января 2011 года, вторник
22:45 Вулверхэмптон – Челси
22:45 Манчестер Юнайтед – Сток Сити
22:45 Болтон Уондерерс – Уиган Атлетик
22:45 Блэкпул – Бирмингем Сити
22:45 Арсенал – Манчестер Сити
05 января 2011 года, среда
22:45 Блэкберн Роверс – Ливерпуль
22:45 Ньюкасл Юнайтед – Вест Хэм Юнайтед
22:45 Фулхэм – Вест Бромвич Альбион
22:45 ЭвертонТоттенхэм Хотспур
22:45 Астон Вилла – Сандерленд
Тур 23
15 января 2011 года, суббота
18:00 Уиган Атлетик – Фулхэм
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Арсенал
18:00 Вест Бромвич Альбион – Блэкпул
18:00 Тоттенхэм ХотспурМанчестер Юнайтед
18:00 Сандерленд – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Сток Сити – Болтон Уондерерс
18:00 Манчестер Сити – Вулверхэмптон
18:00 ЛиверпульЭвертон
18:00 Челси – Блэкберн Роверс
18:00 Бирмингем Сити – Астон Вилла
Тур 24
22 января 2011 года, суббота
18:00 Фулхэм – Сток Сити
18:00 Манчестер Юнайтед – Бирмингем Сити
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Вулверхэмптон – Ливерпуль
18:00 Эвертон – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Болтон Уондерерс – Челси
18:00 Блэкпул – Сандерленд
18:00 Блэкберн Роверс – Вест Бромвич Альбион
18:00 Астон Вилла – Манчестер Сити
18:00 Арсенал – Уиган Атлетик
Тур 25
01 февраля 2011 года, вторник
22:45 Вест Бромвич Альбион – Уиган Атлетик
22:45 Сандерленд – Челси
22:45 Манчестер Юнайтед – Астон Вилла
22:45 Болтон Уондерерс – Вулверхэмптон
22:45 Блэкпул – Вест Хэм Юнайтед
22:45 Бирмингем Сити – Манчестер Сити
22:45 АрсеналЭвертон
02 февраля 2011 года, среда
22:45 Фулхэм – Ньюкасл Юнайтед
22:45 Ливерпуль – Сток Сити
23:00 Блэкберн Роверс – Тоттенхэм Хотспур
Тур 26
05 февраля 2011 года, суббота
18:00 Вулверхэмптон – Манчестер Юнайтед
18:00 Уиган Атлетик – Блэкберн Роверс
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Бирмингем Сити
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Болтон Уондерерс
18:00 Сток Сити – Сандерленд
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Арсенал
18:00 Манчестер Сити – Вест Бромвич Альбион
18:00 Эвертон – Блэкпул
18:00 ЧелсиЛиверпуль
18:00 Астон Вилла – Фулхэм
Тур 27
12 февраля 2011 года, суббота
18:00 Ливерпуль – Уиган Атлетик
18:00 Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити
18:00 Сандерленд – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Вест Бромвич Альбион – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Фулхэм – Челси
18:00 Болтон Уондерерс – Эвертон
18:00 Блэкпул – Астон Вилла
18:00 Блэкберн Роверс – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Бирмингем Сити – Сток Сити
18:00 Арсенал – Вулверхэмптон
Тур 28
26 февраля 2011 года, суббота
18:00 Тоттенхэм ХотспурАрсенал
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Ливерпуль
18:00 Уиган Атлетик – Манчестер Юнайтед
18:00 Вулверхэмптон – Блэкпул
18:00 Сток Сити – Вест Бромвич Альбион
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Болтон Уондерерс
18:00 Манчестер Сити – Фулхэм
18:00 Эвертон – Сандерленд
18:00 Челси – Бирмингем Сити
18:00 Астон Вилла – Блэкберн Роверс
Тур 29
05 марта 2011 года, суббота
18:00 Манчестер Сити – Уиган Атлетик
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Эвертон
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Сток Сити
18:00 Вулверхэмптон – Тоттенхэм Хотспур
18:00 ЛиверпульМанчестер Юнайтед
18:00 Фулхэм – Блэкберн Роверс
18:00 Болтон Уондерерс – Астон Вилла
18:00 Блэкпул – Челси
18:00 Бирмингем Сити – Вест Бромвич Альбион
18:00 Арсенал – Сандерленд
Тур 30
19 марта 2011 года, суббота
18:00 Сандерленд – Ливерпуль
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Вест Бромвич Альбион – Арсенал
18:00 Уиган Атлетик – Бирмингем Сити
18:00 Сток Сити – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Манчестер Юнайтед – Болтон Уондерерс
18:00 Эвертон – Фулхэм
18:00 Челси – Манчестер Сити
18:00 Блэкберн Роверс – Блэкпул
18:00 Астон Вилла – Вулверхэмптон
Тур 31
02 апреля 2011 года, суббота
18:00 Сток Сити – Челси
18:00 Вест Бромвич Альбион – Ливерпуль
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Манчестер Юнайтед
18:00 Уиган Атлетик – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Вулверхэмптон
18:00 Манчестер Сити – Сандерленд
18:00 Фулхэм – Блэкпул
18:00 Эвертон – Астон Вилла
18:00 Бирмингем Сити – Болтон Уондерерс
18:00 Арсенал – Блэкберн Роверс
Тур 32
09 апреля 2011 года, суббота
18:00 Манчестер Юнайтед – Фулхэм
18:00 Сандерленд – Вест Бромвич Альбион
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Сток Сити
18:00 Вулверхэмптон – Эвертон
18:00 Ливерпуль – Манчестер Сити
18:00 Челси – Уиган Атлетик
18:00 Болтон Уондерерс – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Блэкпул – Арсенал
18:00 Блэкберн Роверс – Бирмингем Сити
18:00 Астон Вилла – Ньюкасл Юнайтед
Тур 33
16 апреля 2011 года, суббота
18:00 Сток Сити – Вулверхэмптон
18:00 Вест Бромвич Альбион – Челси
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Астон Вилла
18:00 Блэкпул – Уиган Атлетик
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед
18:00 Манчестер Сити – Тоттенхэм Хотспур
18:00 Фулхэм – Болтон Уондерерс
18:00 Эвертон – Блэкберн Роверс
18:00 Бирмингем Сити – Сандерленд
18:00 АрсеналЛиверпуль
Тур 34
23 апреля 2011 года, суббота
18:00 Манчестер ЮнайтедЭвертон
18:00 Сандерленд – Уиган Атлетик
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Вест Бромвич Альбион
18:00 Вулверхэмптон – Фулхэм
18:00 Ливерпуль – Бирмингем Сити
18:00 Челси – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Болтон Уондерерс – Арсенал
18:00 Блэкпул – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Блэкберн Роверс – Манчестер Сити
18:00 Астон Вилла – Сток Сити
Тур 35
30 апреля 2011 года, суббота
18:00 Манчестер Сити – Вест Хэм Юнайтед
18:00 Сандерленд – Фулхэм
18:00 Вест Бромвич Альбион – Астон Вилла
18:00 Уиган Атлетик – Эвертон
18:00 Ливерпуль – Ньюкасл Юнайтед
18:00 ЧелсиТоттенхэм Хотспур
18:00 Блэкпул – Сток Сити
18:00 Блэкберн Роверс – Болтон Уондерерс
18:00 Бирмингем Сити – Вулверхэмптон
18:00 АрсеналМанчестер Юнайтед
Тур 36
07 мая 2011 года, суббота
18:00 Сток Сити – Арсенал
18:00 Тоттенхэм Хотспур – Блэкпул
18:00 Вест Хэм Юнайтед – Блэкберн Роверс
18:00 Вулверхэмптон – Вест Бромвич Альбион
18:00 Ньюкасл Юнайтед – Бирмингем Сити
18:00 Манчестер ЮнайтедЧелси
18:00 Фулхэм – Ливерпуль
18:00 Эвертон – Манчестер Сити
18:00 Болтон Уондерерс – Сандерленд
18:00 Астон Вилла – Уиган Атлетик
Тур 37
14 мая 2011 года, суббота
18:00 Манчестер Сити – Сток Сити
18:00 Сандерленд – Вулверхэмптон
18:00 Вест Бромвич Альбион – Эвертон
18:00 Уиган Атлетик – Вест Хэм Юнайтед
18:00 ЛиверпульТоттенхэм Хотспур
18:00 Челси – Ньюкасл Юнайтед
18:00 Блэкпул – Болтон Уондерерс
18:00 Блэкберн Роверс – Манчестер Юнайтед
18:00 Бирмингем Сити – Фулхэм
18:00 Арсенал – Астон Вилла
Тур 38
22 мая 2011 года, воскресенье
19:00 Вест Хэм Юнайтед – Сандерленд
19:00 Тоттенхэм Хотспур – Бирмингем Сити
19:00 Сток Сити – Уиган Атлетик
19:00 Ньюкасл Юнайтед – Вест Бромвич Альбион
19:00 Манчестер Юнайтед – Блэкпул
19:00 Фулхэм – Арсенал
19:00 ЭвертонЧелси
19:00 Болтон Уондерерс – Манчестер Сити
19:00 Астон Вилла – Ливерпуль
19:00 Вулверхэмптон – Блэкберн Роверс

Еще мероприятия

Рейтинг@Mail.ru