Билеты Лига Европы

Лига Европы (UEFA Europa League)
билеты Лига Европы билеты UEFA Europa League Лига Европы УЕФА (UEFA Europa League), как и Лига Чемпионов УЕФА, проводится ежегодно среди футбольных клубов и после последней смены формата, занимает по значимости второе место среди клубных турниров УЕФА. За время существования турнир сменил несколько названий – от Кубка ярмарок  (Inter-Cities Fairs Cup) до Кубка УЕФА (UEFA Cup), а теперь носит гордое название Лиги Европы, собирая под свои знамена тех, кто очень хотел, но не смог пробиться в плей-офф Лиги Чемпионов. Первый финала турнира в новом формате состоялся 12 мая 2010 года в немецком Гамбурге на стадионе “ХСХ Нордбанк Арена”.
На сегодняшний день формат Лиги таков: клубы играют 4 квалификационных раунда, после чего проводится групповой этап, в котором  состязаются 12 групп по 4 команд, а затем – плей-офф, т.е. игры  с 1/16 до финала. Организаторы обещают сохранить такой подход к розыгрышу кубка Европы по крайней мере, до сезона 2011/12.

Заказ билетов на матчи Лиги Европы

Ваше имя
Контактный телефон
Контактный e-mail
Количество билетов
Мероприятие
Дата
Комментарии к заказу

Расписание матчей Лиги Европы 2010/11:

Группа A
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Манчестер Сити (Англия) 0:2
21:00 Ювентус (Италия) – Лех П (Польша) 3:3
30 сентября 2010 года, четверг
23:05 Манчестер Сити (Англия) – Ювентус (Италия) 1:1
23:05 Лех П (Польша) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) 2:0
21 октября 2010 года, четверг
23:05 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Ювентус (Италия) 1:1
23:05 Манчестер Сити (Англия) – Лех П (Польша) 3:1
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 Лех П (Польша) – Манчестер Сити (Англия) - : -
21:00 Ювентус (Италия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) - : -
01 декабря 2010 года, среда
23:05 Лех П (Польша) – Ювентус (Италия) - : -
23:05 Манчестер Сити (Англия) – Ред Булл Зальцбург (Австрия) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
21:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) – Лех П (Польша) - : -
21:00 Ювентус (Италия) – Манчестер Сити (Англия) - : -
Группа B
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 Байер (Германия) – Русенборг (Норвегия) 4:0
21:00 Арис (Греция) – Атлетико М (Испания) 1:0
30 сентября 2010 года, четверг
23:05 Атлетико М (Испания) – Байер (Германия) 1:1
23:05 Русенборг (Норвегия) – Арис (Греция) 2:1
21 октября 2010 года, четверг
23:05 Атлетико М (Испания) – Русенборг (Норвегия) 3:0
23:05 Арис (Греция) – Байер (Германия) 0:0
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 Байер (Германия) – Арис (Греция) - : -
21:00 Русенборг (Норвегия) – Атлетико М (Испания) - : -
01 декабря 2010 года, среда
23:05 Русенборг (Норвегия) – Байер (Германия) - : -
23:05 Атлетико М (Испания) – Арис (Греция) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
21:00 Арис (Греция) – Русенборг (Норвегия) - : -
21:00 Байер (Германия) – Атлетико М (Испания) - : -
Группа C
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 Левски (Болгария) – Гент (Бельгия) 3:2
21:00 Лилль (Франция) – Спортинг (Португалия) 1:2
30 сентября 2010 года, четверг
23:05 Гент (Бельгия) – Лилль (Франция) 1:1
23:05 Спортинг (Португалия) – Левски (Болгария) 5:0
21 октября 2010 года, четверг
23:05 Лилль (Франция) – Левски (Болгария) 1:0
23:05 Спортинг (Португалия) – Гент (Бельгия) 5:1
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 Левски (Болгария) – Лилль (Франция) - : -
21:00 Гент (Бельгия) – Спортинг (Португалия) - : -
01 декабря 2010 года, среда
23:05 Спортинг (Португалия) – Лилль (Франция) - : -
23:05 Гент (Бельгия) – Левски (Болгария) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
21:00 Левски (Болгария) – Спортинг (Португалия) - : -
21:00 Лилль (Франция) – Гент (Бельгия) - : -
Группа D
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 Брюгге (Бельгия) – ПАОК (Греция) 1:1
21:00 Динамо З (Хорватия) – Вильярреал (Испания) 2:0
30 сентября 2010 года, четверг
23:05 ПАОК (Греция) – Динамо З (Хорватия) 1:0
23:05 Вильярреал (Испания) – Брюгге (Бельгия) 2:1
21 октября 2010 года, четверг
23:05 Динамо З (Хорватия) – Брюгге (Бельгия) 0:0
23:05 Вильярреал (Испания) – ПАОК (Греция) 1:0
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 ПАОК (Греция) – Вильярреал (Испания) - : -
21:00 Брюгге (Бельгия) – Динамо З (Хорватия) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
23:05 ПАОК (Греция) – Брюгге (Бельгия) - : -
23:05 Вильярреал (Испания) – Динамо З (Хорватия) - : -
15 декабря 2010 года, среда
21:00 Брюгге (Бельгия) – Вильярреал (Испания) - : -
21:00 Динамо З (Хорватия) – ПАОК (Греция) - : -
Группа E
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 АЗ Алкмаар (Голландия) – Шериф (Молдавия) 2:1
21:00 Динамо К (Украина) – БАТЭ (Белоруссия) 2:2
30 сентября 2010 года, четверг
23:05 Шериф (Молдавия) – Динамо К (Украина) 2:0
23:05 БАТЭ (Белоруссия) – АЗ Алкмаар (Голландия) 4:1
21 октября 2010 года, четверг
23:05 АЗ Алкмаар (Голландия) – Динамо К (Украина) 1:2
23:05 Шериф (Молдавия) – БАТЭ (Белоруссия) 0:1
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 БАТЭ (Белоруссия) – Шериф (Молдавия) - : -
21:00 Динамо К (Украина) – АЗ Алкмаар (Голландия) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
23:05 БАТЭ (Белоруссия) – Динамо К (Украина) - : -
23:05 Шериф (Молдавия) – АЗ Алкмаар (Голландия) - : -
15 декабря 2010 года, среда
21:00 АЗ Алкмаар (Голландия) – БАТЭ (Белоруссия) - : -
21:00 Динамо К (Украина) – Шериф (Молдавия) - : -
Группа F
16 сентября 2010 года, четверг
21:00 Спарта (Чехия) – Палермо (Италия) 3:2
21:00 Лозанна (Швейцария) – ЦСКА М (Россия) 0:3
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 ЦСКА М (Россия) – Спарта (Чехия) 3:0
23:05 Палермо (Италия) – Лозанна (Швейцария) 1:0
21 октября 2010 года, четверг
23:05 Палермо (Италия) – ЦСКА М (Россия) 0:3
23:05 Спарта (Чехия) – Лозанна (Швейцария) 3:3
04 ноября 2010 года, четверг
21:00 Лозанна (Швейцария) – Спарта (Чехия) - : -
21:00 ЦСКА М (Россия) – Палермо (Италия) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
21:00 ЦСКА М (Россия) – Лозанна (Швейцария) - : -
23:05 Палермо (Италия) – Спарта (Чехия) - : -
15 декабря 2010 года, среда
21:00 Спарта (Чехия) – ЦСКА М (Россия) - : -
21:00 Лозанна (Швейцария) – Палермо (Италия) - : -
Группа G
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 АЕК (Греция) – Хайдук (Хорватия) 3:1
23:05 Андерлехт (Бельгия) – Зенит (Россия) 1:3
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Зенит (Россия) – АЕК (Греция) 4:2
21:00 Хайдук (Хорватия) – Андерлехт (Бельгия) 1:0
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Андерлехт (Бельгия) – АЕК (Греция) 3:0
21:00 Зенит (Россия) – Хайдук (Хорватия) 2:0
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 АЕК (Греция) – Андерлехт (Бельгия) - : -
23:05 Хайдук (Хорватия) – Зенит (Россия) - : -
01 декабря 2010 года, среда
21:00 Зенит (Россия) – Андерлехт (Бельгия) - : -
21:00 Хайдук (Хорватия) – АЕК (Греция) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
23:05 Андерлехт (Бельгия) – Хайдук (Хорватия) - : -
23:05 АЕК (Греция) – Зенит (Россия) - : -
Группа H
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 Хетафе (Испания) – Оденсе (Дания) 2:1
23:05 Штутгарт (Германия) – Янг Бойз (Швейцария) 3:0
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Оденсе (Дания) – Штутгарт (Германия) 1:2
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Хетафе (Испания) 2:0
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Штутгарт (Германия) – Хетафе (Испания) 1:0
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Оденсе (Дания) 4:2
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 Оденсе (Дания) – Янг Бойз (Швейцария) - : -
23:05 Хетафе (Испания) – Штутгарт (Германия) - : -
01 декабря 2010 года, среда
21:00 Оденсе (Дания) – Хетафе (Испания) - : -
21:00 Янг Бойз (Швейцария) – Штутгарт (Германия) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
23:05 Хетафе (Испания) – Янг Бойз (Швейцария) - : -
23:05 Штутгарт (Германия) – Оденсе (Дания) - : -
Группа I
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 Дебрецен (Венгрия) – Металлист (Украина) 0:5
23:05 ПСВ Эйндховен (Голландия) – Сампдория (Италия) 1:1
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Металлист (Украина) – ПСВ Эйндховен (Голландия) 0:2
21:00 Сампдория (Италия) – Дебрецен (Венгрия) 1:0
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Дебрецен (Венгрия) – ПСВ Эйндховен (Голландия) 1:2
21:00 Металлист (Украина) – Сампдория (Италия) 2:1
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 Сампдория (Италия) – Металлист (Украина) - : -
23:05 ПСВ Эйндховен (Голландия) – Дебрецен (Венгрия) - : -
01 декабря 2010 года, среда
21:00 Сампдория (Италия) – ПСВ Эйндховен (Голландия) - : -
21:00 Металлист (Украина) – Дебрецен (Венгрия) - : -
16 декабря 2010 года, четверг
23:05 Дебрецен (Венгрия) – Сампдория (Италия) - : -
23:05 ПСВ Эйндховен (Голландия) – Металлист (Украина) - : -
Группа J
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 Севилья (Испания) – ПСЖ (Франция) 0:1
23:05 Карпаты (Украина) – Боруссия Д (Германия) 3:4
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Боруссия Д (Германия) – Севилья (Испания) 0:1
21:00 ПСЖ (Франция) – Карпаты (Украина) 2:0
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Боруссия Д (Германия) – ПСЖ (Франция) 1:1
21:00 Карпаты (Украина) – Севилья (Испания) 0:1
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 Севилья (Испания) – Карпаты (Украина) - : -
23:05 ПСЖ (Франция) – Боруссия Д (Германия) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
21:00 ПСЖ (Франция) – Севилья (Испания) - : -
21:00 Боруссия Д (Германия) – Карпаты (Украина) - : -
15 декабря 2010 года, среда
23:05 Карпаты (Украина) – ПСЖ (Франция) - : -
23:05 Севилья (Испания) – Боруссия Д (Германия) - : -
Группа K
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 Ливерпуль (Англия) – Стяуа (Румыния) 4:1
23:05 Наполи (Италия) – Утрехт (Голландия) 0:0
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Стяуа (Румыния) – Наполи (Италия) 3:3
21:00 Утрехт (Голландия) – Ливерпуль (Англия) 0:0
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Наполи (Италия) – Ливерпуль (Англия) 0:0
21:00 Утрехт (Голландия) – Стяуа (Румыния) 1:1
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 Ливерпуль (Англия) – Наполи (Италия) - : -
23:05 Стяуа (Румыния) – Утрехт (Голландия) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
21:00 Утрехт (Голландия) – Наполи (Италия) - : -
21:00 Стяуа (Румыния) – Ливерпуль (Англия) - : -
15 декабря 2010 года, среда
23:05 Ливерпуль (Англия) – Утрехт (Голландия) - : -
23:05 Наполи (Италия) – Стяуа (Румыния) - : -
Группа L
16 сентября 2010 года, четверг
23:05 Порту (Португалия) – Рапид В (Австрия) 3:0
23:05 Бешикташ (Турция) – ЦСКА С (Болгария) 1:0
30 сентября 2010 года, четверг
21:00 Рапид В (Австрия) – Бешикташ (Турция) 1:2
21:00 ЦСКА С (Болгария) – Порту (Португалия) 0:1
21 октября 2010 года, четверг
21:00 Бешикташ (Турция) – Порту (Португалия) 1:3
21:00 ЦСКА С (Болгария) – Рапид В (Австрия) 0:2
04 ноября 2010 года, четверг
23:05 Рапид В (Австрия) – ЦСКА С (Болгария) - : -
23:05 Порту (Португалия) – Бешикташ (Турция) - : -
02 декабря 2010 года, четверг
21:00 Рапид В (Австрия) – Порту (Португалия) - : -
21:00 ЦСКА С (Болгария) – Бешикташ (Турция) - : -
15 декабря 2010 года, среда
23:05 Порту (Португалия) – ЦСКА С (Болгария) - : -
23:05 Бешикташ (Турция) – Рапид В (Австрия) - : -

Еще мероприятия

Рейтинг@Mail.ru